Сериальные актеры разгромили «Зенит»

На втором международном турнире болельщиков «Зенита» сборная питерских актеров театра и кино, за которую играли Сергей Мигицко, Михаил Разумовский, Владимир Шевельков, Сергей Перегудов и Андрей Красавин, уверенно разгромила ветеранов еще советского футбола «Зенит-84».

Перед матчем футболист актерской сборной Владимир Шевельков пообещал поклонникам, что их команда победит благодаря капитану-нападающему – актеру театра имени Ленсовета Сергею Мигицко. Актер оправдал все возложенные на него ожидания. В первом же тайме Мигицко удачно, подкрутив мяч, вколотил его в ворота соперника.

– Как гвоздь забил, – кричали болельщики на трибунах.

К концу второго тайма «старики» из «Зенита-84» изрядно измотались. Молодые актеры, наоборот, держались бодрячком и забили еще два уверенных гола в ворота звезд советского футбола. Итог игры – 3:1. Команда актеров разгромила ветеранов клуба. Главный «Андерсен» страны, капитан сборной звезд признался, что секрет его отличной физической формы в ежедневных утренних прогулках.

– Я стараюсь чаще бывать на свежем воздухе,– говорит Сергей Мигицко, – кроме того, раз в неделю посещаю спортзал.